Главная Новости Политика “Газ Украины” начал заключать договоры на поставку природного газа в 2006 году
commentss НОВОСТИ Все новости

“Газ Украины” начал заключать договоры на поставку природного газа в 2006 году

23 декабря 2005, 10:38
Поделитесь публикацией:
“Газ Украины” начал заключать договоры на поставку природного газа в 2006 году

Дочерняя компания НАК "Нафтогаз Украины" "Газ Украины" начала заключение договоров с газовыми хозяйствами на поставку природного газа населению и бюджетным учреждениям и организациям в новом 2006 году. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ДК "Газ Украины".

Как отмечается в сообщении, ДК "Газ Украины" направила в регионы предприятиям по газоснабжению и газификации для рассмотрения и подписания подготовленные Компанией проекты договоров на поставку природного газа населению и бюджетным учреждениям и организациям с 1 января до 31 декабря 2006 г. до полного осуществления расчетов за природный газ, поставки которого обеспечит Компания.

В предложенных региональным газовым хозяйствам проектах договоров указаны также цены на энергоноситель, по которым Компания обязывается поставлять природный газ населению, бюджетным учреждениям и организациям. Они будут такими же, как и в 2005 г. Населению газ будет реализовываться по 175 грн. за 1000 куб. м при наличии газового счетчика и по 190 грн. за 1000 куб. м при его отсутствии (с учетом стоимости транспортировки газа). Бюджетным учреждениям и организациям природный газ будет поставляться по 231 грн. за 1000 куб. м (с учетом стоимости его транспортировки).

С целью обеспечения непрерывного снабжения природным газом потребителей ДК "Газ Украины" обратилась также к предприятиям по газоснабжению и газификации с предложением рассмотреть и подписать предложенные проекты договоров в кратчайшие сроки.

ДК "Газ Украины" информирует, что имеет достаточные ресурсы природного газа для обеспечения потребностей потребителей в новом 2006 году. Компания также отмечает, что для постоянного обеспечения газом потребителей, в т.ч. населения и бюджетных учреждений и организаций, расчеты за него должны быть стопроцентными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!