Главная Новости Политика НСНУ поддержит Омельченко на выборах мэра Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

НСНУ поддержит Омельченко на выборах мэра Киева

24 декабря 2005, 14:57
Поделитесь публикацией:
НСНУ поддержит Омельченко на выборах мэра Киева

24 декабря Киевская городская организация политической партии "Народный Союз Наша Украина" и Киевский городской председатель Александр Омельченко подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

Как отмечает пресс-служба, соглашением предусматривается, что столичная организация "Нашей Украины" поддержит на выборах члена Совета партии "Народный Союз Наша Украина" киевского мэра Александра Омельченко; со своей стороны, городской председатель своим авторитетом поддерживает в Киеве на выборах в городской и районные советы партию "Наша Украина". Подписание соглашения состоялась во время второго этапа первой партийной конференции столичной ячейки "Народного Союза".

Подписанное соглашение предусматривает стратегическое сотрудничество не только во время избирательной кампании, но и после выборов. Киевская городская организация "Нашей Украины" и Киевский городской председатель Александр Омельченко будут взаимодействовать для обеспечения устойчивого экономического и социального развития Киева и столичного региона в контексте реализации Программы Президента Украины Виктора Ющенко "Десять шагов навстречу людям". Предусматривается общая разработка и внедрение программ развития для приближения Киева к европейским стандартам жизни, обеспечения стабильности жизнедеятельности столицы и роста благосостояния киевлян.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!