Главная Новости Политика Избирателям дважды напомнят, что надо идти голосовать
commentss НОВОСТИ Все новости

Избирателям дважды напомнят, что надо идти голосовать

16 января 2006, 18:12
Поделитесь публикацией:
Избирателям дважды напомнят, что надо идти голосовать

Избирателей будут уведомлять об участии в выборах два раза — 17 февраля и 18 марта. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

По словам Давыдовича, украинцев ждет и новая форма уведомления. "Избиратель дважды получит почтовую открытку, а не просто приглашение, когда член комиссии приходил и вкидывал в подъезд", — подчеркнул Давыдович. При этом он признал, что для этого потребуются дополнительные средства. "Но мы пойдем на это, мы найдем деньги в нашей смете расходов", — пообещал председатель ЦИК.

По словам Давыдовича, если в конце февраля избиратель не получит приглашения и уведомления, что он включен в списки избирателей, "значит, у него есть проблемы". Если и второй раз не получит, "то уже дважды проблема", так как он не сможет принять участие в голосовании.

На сегодня к рабочим группам по учету избирателей обратилось только 859 884 гражданина, чтобы проверить, включены ли они в списки для голосования на выборах-2006.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!