Главная Новости Политика Социалист Садовой заявляет, что не просил у Литвина денег на квартиру
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалист Садовой заявляет, что не просил у Литвина денег на квартиру

22 февраля 2006, 13:34
Поделитесь публикацией:
Социалист Садовой заявляет, что не просил у Литвина денег на квартиру

Народный депутат Николай Садовый (фракция СПУ) возмущен опубликованием 21 февраля в Интернет-издании УРА-Информ информации под названием "Депутаты-социалисты клянчат у Литвина денег на квартиру", в которой приводится копия письма-фальшивки, будто бы от Николая Садового, на бланке народного депутата с просьбой (в порядке исключения) выделить два миллиона гривен на приобретение жилья в Киеве, сообщают "Подробности".

Народный депутат обратился с соответствующим письмом к главе Верховной Рады Украины Владимиру Литвину, в котором требует официально опровергнуть эту информацию, ведь "никогда не обращался как устно так и письменно с любыми просьбами по выделению любых средств, а тем более для приобретения квартиры".

В частности, в письме на имя Владимира Литвина, Николай Садовый замечает, что "в опубликованном письме-фальшивке приведена совсем не похожая на мою подпись. Все письма с моей подписью нумеруются, а на фальшивке, датированной 20 февраля 2006 года, этого нет. В канцелярию или экспедицию Верховной Рады ни я, ни мой помощник 20 и 21 февраля не заходили и никакой корреспонденции не отправляли. Кроме того, приводится недостоверна информация формального характера: я не кандидат наук, а доктор, депутатом являюсь не два месяца, а одиннадцать, в Компартии не работал, а был членом партии, имел неоднократные приглашение для работы в Киеве — однако отказывался".

Кроме того, народный депутат отметил, что "необходимости в таком обращении у меня также нет, поскольку квартирный вопрос у меня решен несколько месяцев назад. Стиль письма отличный от моего как по содержания, так и по морали".

Николай Садовый подчеркнул: "Такая информация является грязной и низко моральной фальшивкой, к которым Кировоградщина привыкла. Ставится цель скомпрометировать меня не только как депутата, но и как человека, члена Социалистической партии Украины, Соцпартию в целом и является дешевой предвыборной приманкой".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!