Главная Новости Политика Бугаев: охрана «Укринтерэнерго» заменена по указу министра Плачкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Бугаев: охрана «Укринтерэнерго» заменена по указу министра Плачкова

6 марта 2006, 15:57
Поделитесь публикацией:
Бугаев: охрана «Укринтерэнерго» заменена по указу министра Плачкова

Директор госкомпании "Укринтерэнерго" Олег Бугаев заявил о смене охраны компании по инициативе министра топлива и энергетики Ивана Плчкова. Об этом Бугаев сообщил на пресс-конференции в понедельник, передает корреспондент "proUA".

"Подписан указ Плачковым о усилении охраны на период выборов. Вследсвтии этого, сегодня утром охрана была заменена" — сказал он.

В тоже время, по словам Бугаева, его рабочий кабинет охраняют сотрудники прежнего состава вневедомственной охранной службы.

Директор "Укринтерэнерго" так же сообщил, что "обновле6нная" охрана прибыла в офис компании во главе с Игорем Дроздовым. Дроздов предъявил сотрудникам решение Дарницкого райсуда столицы, которое обязывает его приступить к выполнению обязанностей президента "Укринтерэнерго". В тоже время, по заверениям Борзова, подобная должность статутом компании не предусмотрена.

"И всем этим процессом руководит первый замминистра топлива и энергетики Юрий Продан, который сейчас находится в помещении компании" — уточнил директор.

Бугаев связывает события с заменой охраны компании попыткой руководства Минтопэнерого устранить его с должности директора компании.

Основным видом деятельности компании "Укринтерэнерго" является экспорт электроэнергии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!