Главная Новости Политика Кличко обещает изменить украинскую политику изнутри
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко обещает изменить украинскую политику изнутри

24 марта 2006, 15:59
Поделитесь публикацией:
Кличко обещает изменить украинскую политику изнутри

"Мы идем в украинскую политику, чтобы изменить ее изнутри и изменить ее основные подходы и принципы" Об этом 24 марта в Укринформе, на заседании круглого стола "Ротация политических элит в Украине: миф, реальность или перспектива" заявил лидер избирательного блока "ПОРА-ПРП", кандидат на должность мера Киева Виталий Кличко, передают "Подробности".

По словам Виталия Кличко, украинский политикум остро нуждается в смене кадров. На места старых должны прийти новые политические кадры, сказал он. Однако "мы не будем руководствоваться в своей работе старым лозунгом "мы старый мир разрушим до основанья...", подчеркнул Виталий Кличко. Он также отметил, что "наш блок возьмет все лучшее, что есть в мировой и отечественной политике".

Виталий Кличко заявил также, что блок "ПОРА-ПРП" — это одно из самых молодых образований украинской политики — средний возраст 30-35 лет. По его словам, своих целей можно добиваться по разному, можно выходить на улицу со своими программами, выкрикивать различные лозунги, но можно идти в политику для того, чтобы, используя инструменты политики, изменить жизнь всех нас к лучшему. "Мы докажем вам, что мы достойны вашего выбора. Наш блок полон энергии", — заявил Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!