Главная Новости Политика По открепталонам намерены проголосовать 60 тысяч избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

По открепталонам намерены проголосовать 60 тысяч избирателей

26 марта 2006, 10:07
Поделитесь публикацией:
По открепталонам намерены проголосовать 60 тысяч избирателей

Центральная избирательная комиссия ожидает, что на выборах будет использовано не более 60 тыс. открепительных талонов, то есть около 10% от общего количества изготовленных. Такое мнение высказал Глава ЦИК Ярослав Давыдович на пресс-конференции в воскресенье утром, сообщает корреспондент "proUA".

Давыдович отметил, что в Центризбирком поступила информация об использовании открепталонов со всех избирательных округов, кроме девяти. Согласно полученной информации, из 740 тысяч изготовленных открепталонов было выдано 44219 шт. Давыдович подчеркнул, что после получения информации с 9 округов, количество полученных открепталонов не превысит 60 тысяч.

Давыдович также сообщил, что в списки избирателей, по предварительным данным, было включено 37 млн. 052 тыс. избирателей. В то же время, он отметил, что еще накануне вносились уточнения в списки избирателей. В то же время, Давыдович подчеркнул, что существенных изменений в количестве избирателей не произойдет.

Он также сообщил, что ЦИК ожидает к 10.30 26 марта получить окончательную информацию о количестве избирателей, внесенных в списки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!