Главная Новости Политика По состоянию на 22.00 в 39 округах проголосовало 66,33% избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

По состоянию на 22.00 в 39 округах проголосовало 66,33% избирателей

27 марта 2006, 00:40
Поделитесь публикацией:
По состоянию на 22.00 в 39 округах проголосовало 66,33% избирателей

Активность избирателей по состоянию на 22,00 составляет 66,33%. Такая цифра активности составляет по данным из 39 территориально избирательных округов, передает корреспондент "proUA".

Самая низкая явка избирателей на 22.00, как и ранее составляет в Одесской области – 53%. Самая высокая явка избирателей в Винницкой области- 75%.

В тоже время председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович подчеркнул, что в ЦИК очень медленно поступают данные из территориальных избирательных округов относительно активности избирателей на выборах. Давыдович связывает это с тем, что очень большое количество территориальных избирательных комиссий и участковых избирательных комиссий приступили уже к подсчету голосов, и хотят передать ЦИК предварительные голосования по выборам народных депутатов Украины. "Мы скорей всего будем раньше иметь результаты о предварительном подсчете голосов, чем по явке", — сказал Давыдович.

В тоже время он подчеркнул, что поступление информации в ЦИК зависит не от неё членов. "Административного влияния на данную минуту я на них не имею", — сказал он. Давыдович также подчеркнул, что в ЦИК пока не поступали результаты относительно голосования в Верховную Раду Украины на иностранных избирательных участках. "Мы ждем поступления таких протоколов", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!