Главная Новости Политика Коалиционное соглашение подпишут завтра в «Украинском доме», заявляет Турчинов
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиционное соглашение подпишут завтра в «Украинском доме», заявляет Турчинов

27 марта 2006, 04:03
Поделитесь публикацией:
Коалиционное соглашение подпишут завтра в «Украинском доме», заявляет Турчинов

Подписание коалиционного соглашения между БЮТ, "Нашей Украиной" и Соцпартией Украины запланировано провести в "Украинском доме". Об этом сообщил руководитель избирательного штаба БЮТ Александр Турчинов, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Мы считаем, что не нужно кого-то приглашать в штаб или в какие-то такие заангажированные апартаменты. Мы считаем, что тут рядом, в "Украинском доме" нормально это можно сделать. Кстати, об этом была договоренность заблаговременно и еще вчера вечером должны были в этом доме это сделать", — сказал Турчинов.

Он выразил надежду, что потенциальные союзники БЮТ немного отдохнут и смогут подписать уже согласованный меморандум. "Ни у одной политической силы, во всяком случае еще 5 часов тому назад, не было никаких возражений", — отметил он.

Турчинов также сказал, что в отношении "Украинского дома", как места подписания коалиционного соглашения, он не видит никаких проблем архитектурного содержания. "Революция его отмыла, там был один из штабов революции, там жили революционные массы, поэтому я не вижу тут каких-то ни политических, ни архитектурных препятствий", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!