Главная Новости Политика Солана:выборы в Украине соответствуют международным стандартам демократических выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Солана:выборы в Украине соответствуют международным стандартам демократических выборов

27 марта 2006, 17:08
Поделитесь публикацией:
Солана:выборы в Украине соответствуют международным стандартам демократических выборов

Верховный представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Хавьер Солана считает состоявшиеся выборы в Украине соответствующими международным стандартам демократических выборов. Об этом сообщила пресс-служба верховного представителя ЕС по внешней политике и политике безопасности, передают "Українські новини".

"Я поздравляю народ Украины с проведением вчера (26 марта) свободных и честных выборов Верховной Рады в соответствии с международными стандартами демократических выборов", — цитирует пресс-служба Солану.

По его словам, эти выборы установили новые стандарты, по которым Украина должна создавать свое будущее. "Мы ожидаем продолжения углубления нашего партнерства с Украиной на основе дальнейшего процесса реформ для соблюдения законов, трансформации общества, укрепления демократии и создания рыночной экономики", — сказал Солана.

Напомним, 26 марта состоялись выборы по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!