Главная Новости Политика Геращенко объяснила, как определялась последовательность проведения встреч Президента с лидерами политсил
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко объяснила, как определялась последовательность проведения встреч Президента с лидерами политсил

28 марта 2006, 13:36
Поделитесь публикацией:
Геращенко объяснила, как определялась последовательность проведения встреч Президента с лидерами политсил

Пресс-секретарь Президента Украины Ирина Геращенко сообщила, что последовательность проведения встреч Президента с лидерами политических партий определялась величиной процента, который они набрали (по последним данным ЦИК) в Верховную Раду (Янукович, Тимошенко, Мороз), сообщает корреспондент "proUA".

При этом, она отметила, что первой Президент провел встречу с Юрием Ехануровым поскольку он не только лидер Блока "Наша Украина", он еще и Премьер-министр и был (вчера – proUA) уполномочен Президентом проводить переговоры о создании коалиции.

Из разговора с Геращенко выяснилось, что в график Президента были внесены некоторые изменения (по времени начала встреч). Потому, когда лидер БЮТ Юлия Тимошенко приехала в СП, то встреча с Януковичем еще не закончилась и Тимошенко пришлось немного подождать.

Напомним, что 27 марта Первый заместитель председателя Секретариата Президента Иван Васюник заявил, что Президент Украины Виктор Ющенко поручил премьер-министру Юрию Еханурову начать процесс консультаций относительно формирования парламентской коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!