Главная Новости Политика Каськиву понравилось предложение Матвиенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Каськиву понравилось предложение Матвиенко

29 марта 2006, 15:08
Поделитесь публикацией:
Каськиву понравилось предложение Матвиенко

Председатель Политсовета партии „ПОРА” Владислав Каськив не исключает, что партия воспользуется предложением УРП „Собор”, которая заявила о готовности представлять в Верховной Раде интересы „ПОРЫ”. Такое мнение он выразил на пресс-конференции в среду, сообщает корреспондент "proUA".

„Я искренне благодарю Матвиенко (председатель УРП „Собор” – "proUA") за такой комментарий. Я убежден, что „ПОРА” не раз воспользуется этим предложением”, — сказал Каськив. При этом он заметил, что выражает собственное мнение, поскольку руководство „ПОРЫ” этот вопрос еще не обсуждало.

В то же время Каськив отметил, что, к сожалению, в Украине немного партий, которые имеют похожие с „ПОРОЙ” взгляды. „Поэтому я не убежден, что наши идеи относительно радикальной либерализации экономической среды или изменения системы государственного правления будут однозначно восприняты. Хотя я не отбрасываю это”, — сказал он.

Как сообщалось, Украинская республиканская партия „Собор” заявила о готовности представлять в Верховной Раде интересы „ПОРЫ” и Украинской народной партии. В частности „Собор” предложил вносить проекты законов и постановлений, разработанные этими партиями, через народных депутатов — членов УРП „Собор”.

Напомним, Украинская республиканская партия "Собор" входит в состав блока „Наша Украина”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!