Главная Новости Политика У Литвина считают, что их нагло и цинично обокрали
commentss НОВОСТИ Все новости

У Литвина считают, что их нагло и цинично обокрали

30 марта 2006, 08:02
Поделитесь публикацией:
У Литвина считают, что их нагло и цинично обокрали

Народный блок Литвина зафиксировал 3 тысячи 138 нарушений при подсчете голосов на 3 138 избирательных участках. Об этом заявил народный депутат Василий Надрага в эфире НТН.

"Сегодня есть факты, которые говорят о том, что в конкретной ситуации тотально, в масштабах государства были произведены те или иные манипуляции в рамках подведения итогов", — сказал Надрага. Он подчеркнул, что с имеющимися доказательствами фальсификаций блок Литвина намерен обратиться в судебные инстанции. "Сегодня эти процессы уже пошли", — сказал он.

Надрага также отметил, что блок Литвина не признает свое поражение на выборах. "Потому что мы считаем, что в данном случае сработали темные технологии, которые привели к тому, что у нас просто нагло и цинично украли голоса", — сказал он.

Надрага подчеркнул, что блок Литвина требует провести повторный пересчет голосов. На вопрос, рассчитывает ли блок после пересчета набрать недостающее для прохождения в парламент количество голосов, народный депутат сказал: "Даже наши оппоненты, проводя социологические опросы, говорили нам: "у вас все, что угодно, но только не меньше 3%". "Мы считаем, что за счет наших голосов кто-то подправил свои вопросы", — отметил он.

Народный депутат также высказал мнение, что блок Наталии Витренко также стал жертвой манипуляций при подсчете голосов. "Я думаю, что ее тоже постигла та же участь, как и многих. Потому что кажется, что целый ряд сил, которые посчитали, что им будет маловато голосов, которые они получат, а соответственно, и маловато депутатских мандатов, вот таким образом сделали. Потому что, если по всей территории Украины есть претензии к итогам подсчета, то трудно представить, что это было стихийной инициативой на местах", — сказал Надрага.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!