Главная Новости Политика «CN» выплатит вознаграждение за информацию о напавших на Кацмана
commentss НОВОСТИ Все новости

«CN» выплатит вознаграждение за информацию о напавших на Кацмана

10 апреля 2006, 13:07
Поделитесь публикацией:
«CN» выплатит вознаграждение за информацию о напавших на Кацмана

Издательский дом "CN-Столичные Новости" 10 апреля объявил вознаграждение в 100 тыс. гривен за предоставленную информацию о неизвестных, которые избили 8 апреля главного редактора газеты "Столичные Новости" Владимира Кацмана.

Об этом сообщает медиа-холдинг "Media International Group", в состав которого входит еженедельная газета "Столичные Новости", передают "Українські новини".

"Руководство издательского дома "CN-Столичные новости" гарантирует, что любая предоставленная информация, которая поможет раскрыть это преступления, как и информация о человеке, предоставившем ее, не выйдет за пределы издательского дома и не будет передана правоохранительным органам", — сказано в сообщении.

Президент медиа-холдинга Вадим Рабинович отметил, что обращается к помощи граждан в связи с тем, что не верит в возможности правоохранительных органов раскрыть это преступление.

"Мы больше не верим в то, что правоохранительные органы могут нас защитить. Это не первое нападение на журналиста, и до сегодняшнего дня ни одно из них не раскрыто, как не раскрыты и другие вопиющие факты нападений, в том числе по национальному признаку. Все эти преступления квалифицируются как хулиганство, а это неправда", — сказал Рабинович.

Согласно сообщению, всем, кто имеет какую-либо информацию об инциденте, просьба звонить по телефонам: 246-46-08, 246-46-32.

Как сообщалось, Печерское районное управление милиции Киева возбудило уголовное дело по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса по факту избиения двумя неизвестными главного редактора газеты "Столичные Новости" Владимира Кацмана.

8 апреля в 19:50, когда Кацман возвращался с работы, между первым и вторым этажами дома по ул. Мечникова 8 на него напали двое неизвестных.

Один из нападавших, бил Кацмана деревянной палкой по голове и правой руке. После нападения они скрылись.

Правоохранительные органы доставили пострадавшего в больницу скорой медицинской помощи. После обследования пострадавшему поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы головы и правой кисти руки.

Ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!