Главная Новости Политика Ехануров: коалиция будет назначать премьера и формировать правительство при участии Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров: коалиция будет назначать премьера и формировать правительство при участии Президента

12 апреля 2006, 17:04
Поделитесь публикацией:
Ехануров: коалиция будет назначать премьера и формировать правительство при участии Президента

Коалиция, созданная в новом парламенте, будет назначать премьер-министра и формировать правительство при участии Президента. Об этом заявил первый номер в избирательном списке блока "Наша Украина", премьер-министр Украины Юрий Ехануров, сообщили "proUA" в пресс-службе НУ.

Он отметил, что одним из важных итогов парламентских выборов является то, что все украинские граждане сдали "крайне ответственный экзамен на соответствие идеалам демократии, способность решать свою судьбу с помощью свободных и законных выборов".

"Мы показали всему миру, что народ Украины избрал цивилизованный путь развития и его выбор является непреклонным", — отметил Юрий Ехануров.

Он поблагодарил, как премьер-министр Украины, всех избирателей, которые воспользовались своим конституционным правом выбора. Вместе с тем Ю.Ехануров, как первый номер списка блока "Наша Украина", обратился со словами благодарности к избирателям, которые проголосовали за блок. "От имени всех участников Блока благодарю вас за мужество, выдержку и мудрость", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!