Главная Новости Политика Турецкие военные показали Гриценко методы работы миротворцев с террористами
commentss НОВОСТИ Все новости

Турецкие военные показали Гриценко методы работы миротворцев с террористами

12 апреля 2006, 21:22
Поделитесь публикацией:
Турецкие военные показали Гриценко методы работы миротворцев с террористами

12 апреля в рамках визита официальной украинской делегации в Турецкой Республике Министр обороны Украины Анатолий Гриценко посетил расположение 28-й механизированной пехотной бригады миротворческих сил вооруженных сил Турции. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

В частности, руководитель отечественного военного ведомства ознакомился с практическими действиями миротворческого подразделения при несении службы на блок-постах, во время захвата дома с условными террористами. Также турецкие военные продемонстрировали методы и формы работы миротворцев с лидерами политических партий и общественных организаций.

Гриценко посетил расположение 4-й авиационной базы 1-го Тактического авиационного командования ВС Турции, где наблюдал за полетами эскадрильи самолетов F-16.

Также глава украинского оборонного ведомства ознакомился с компьютерной системой наблюдения, которая работает в режиме “on-line”. Как отметил командир 4-й авиационной базы бригадный генерал Гюнгер Курубуш, эта система, которая установлена на каждом пункте соединения, позволяет наблюдать за действиями турецких пилотов в воздухе, а также проводить анализ полета каждого из них ежесекундно.

Гриценко высоко оценил возможности этой системы и поблагодарил командира авиабазы за предоставленную возможность воочию наблюдать за боевой учебой турецких пилотов.

По установленной в этом соединении традиции Министр обороны Украины Анатолий Гриценко по завершении посещения авиабазы посадил елку на Аллее почетных гостей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!