Главная Новости Политика Милиция обещает 5 тысяч гривень за информацию о ранении стража порядка
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция обещает 5 тысяч гривень за информацию о ранении стража порядка

12 апреля 2006, 17:58
Поделитесь публикацией:
Милиция обещает 5 тысяч гривень за информацию о ранении стража порядка

Лицам, предоставившим информацию, которая поможет следствию в раскрытии преступления, совершенного вчера во Львове против работника Государственной службы охраны, львовская милиция обещает денежное вознаграждение — пять тысяч гривень. Об этом сообщил Центр общественных связей УМВД во Львовской области, передает Львівський портал

На задержание преступников по известным приметам ориентирован личный состав УМВД во Львовской области. Расследование проводит прокуратура Личаковского района г. Львова.

Напомним, вчера около 20.00 в центре Львова по улице К. Левицкого двое неизвестных совершили нападение на работника милиции, который был в форме. Обстоятельства и мотивы преступления теперь расследуются.

Потерпевший с огнестрельными ранениями был госпитализирован. По информации медиков, работнику милиции оказали срочную медицинскую помощь, и теперь его жизни ничего не угрожает.

Теперь известно, что на работника государственной службы охраны УМВД во Львовской области, который заступал на дежурство в офис одного из банков по улице К.Левицкого, напали двое неизвестных мужчин. Они, применив силу, завладели оружием младшего сержанта милиции, из которого дважды выстрелили в свою жертву. После совершенного нападающие бросили пистолет на месте преступления и исчезли в неизвестном направлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!