Главная Новости Политика Партии блока НУ должны оценить протокол о формировании коалиции до вторника
commentss НОВОСТИ Все новости

Партии блока НУ должны оценить протокол о формировании коалиции до вторника

14 апреля 2006, 14:09
Поделитесь публикацией:
Партии блока НУ должны оценить протокол о формировании коалиции до вторника

Партии Блока “Наша Украина” получили экземпляры Протокола о порядке формирования Коалиции демократических сил и до вторник должны высказать свое отношение к нему. Такое решение было принято 14 апреля на заседании политсовета Блока “Наша Украина”, сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

На заседании присутствовали представители всех политических партий – участниц Блока. В повестке дня заседания стоял один вопрос – подписание Протокола о порядке формирования Коалиции демократических сил.

Как известно, вчера, перед подписанием Протокола, к тексту документу был приобщен пункт №6, в котором отмечено “Соглашение о Коалиции готовится на основе принципов, предусмотренных в проекте Меморандума о создании Коалиции демократических сил”. В заключительном положении Протокола также появилось уточнение о том, что “Документ вступает в силу с момента его одобрения руководящими органами Сторон”.

“Я всегда в своих действиях руководствовался решением политсовета Блока и не принимал ни одного единоличного решения, — заявил на заседание председатель политсовета “Нашей Украины” Роман Безсмертный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!