Главная Новости Политика Янукович до конца июня создаст коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович до конца июня создаст коалицию

22 мая 2006, 15:49
Поделитесь публикацией:
Янукович до конца июня создаст коалицию

Лидер Партии регионов Виктор Янукович прогнозирует, что до конца июня будет создана коалиция при участии Партии регионов. Об этом он сказал в понедельник, 22 мая, во время встречи с заместителем Государственного секретаря США Девидом Кратером, сообщили "proUA" в пресс-службе Януковича.

„Наша позиция спокойна, уверена, и мы считаем, что уже в июне коалиция при участии Партии регионов будет создана”, — сказал Янукович.

„Без нашей партии невозможно сегодня создать стабильную, эффективную коалицию, которая была бы способна преодолеть те проблемы, которые стоят перед государством, вывести страну из экономического и политической кризиса. Любая другая коалиция обречена на поражение”, – считает он.

Янукович также отметил, что конкретные переговоры относительно подписания разработанной Партией регионов коалиционного соглашения начнутся сразу же после того, как депутаты официально получат свои полномочия..

В то же время Янукович отметил, что „Регионы” имеют „єдинственное требование” к созданию парламентского большинства, к проведению соответствующих переговоров. „Ми должны быть уверены в том, что такая коалиция будет стабильной и будет работать все пять лет, на которые избран этот депутатский состав парламента. В ином случае мы не будем принимать участие в таком большинстве”, — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!