Главная Новости Политика Правила выдачи молодежных кредитов могут ужесточить
commentss НОВОСТИ Все новости

Правила выдачи молодежных кредитов могут ужесточить

23 мая 2006, 10:48
Поделитесь публикацией:
Правила выдачи молодежных кредитов могут ужесточить

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко прогнозирует ужесточение параметров при отборе претендентов на получение молодежных кредитов на жилье. Это связано, по его словам, с возникновением системы посредников при получении молодежного кредита. Об этом Павленко сообщил в интервью газете Дело.

Павленко сообщил, что пока параметры претендентов не пересматривались. Он добавил, что "ведется работа по изменениям, которые необходимо внести в постановление Кабмина с тем, чтобы сделать невозможной работу посредников и сделать систему работы по компенсационной программе лучше".

"Сейчас проводится работа с Минэкономики и Минфином по этому постановлению до вынесения его на Кабмин, но по некоторым пунктам будут определенные ужесточения по отбору заемщиков", — сообщил он и добавил, что "сейчас по этому поводу есть определенная наша позиция, есть позиции Минфина и Минэкономики".

Павленко подчеркнул, что окончательное решение примет Кабмин. "Но ужесточения будут", — добавил он. "Даже опыт посредников показал нам, мы проследили, какие из наших либеральных пунктов привели к возникновению этой системы", — отметил министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!