Главная Новости Политика В Запорожской и Луганской областях в жилых домах взорвался газ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожской и Луганской областях в жилых домах взорвался газ

29 мая 2006, 08:33
Поделитесь публикацией:
В Запорожской и Луганской областях в жилых домах взорвался газ

28 мая в Запорожской области в г. Мелитополе на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома по пр-ту Б.Хмельницкого, 93, в квартире № 58 произошел взрыв бытового газа без дальнейшего возгорания. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МЧС.

В результате взрыва пострадали 3 человека, которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в межрайонный лечебно-диагностический центр хирургического профиля городской больницы № 1.

Разрушены межэтажные плиты перекрытия 3-го,4-го,5-го этажей, межкомнатные перегородки в 15 квартирах, частично разрушена крыша над третьим подъездом и внешняя стена на 4 и 5 этажах.

Из аварийного подъезда отселены 32 жильца (9 в гостиницу, 23 к родственникам).

Причина взрыва устанавливается. К ликвидации последствий взрыва были привлечены от МЧС 27 чел. и 5 ед. техники, аварийные бригады коммунальных служб города, сотрудники МВД, СБУ и прокуратуры.

Также 28 мая в Луганской области в г. Свердловске на первом этаже пятиэтажного дома по ул. 50 лет Октября, 40, в квартире № 22 произошел взрыв без дальнейшего возгорания.

В результате взрыва пострадали 2 человека, которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в городскую больницу. Обрушились две плиты перекрытия 1 этажа, разрушены межквартирные перегородки в двух квартирах, выбиты стекла в подъезде.

Причина взрыва устанавливается. Из аварийного подъезда отселили 2 жильцов.

К ликвидации последствий взрыва от МЧС были привлечены 15 чел. и 4 ед. техники, аварийные бригады коммунальных служб города, сотрудники МВД, СБУ и прокуратуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!