Главная Новости Политика Милиция Феодосии работает в обычном режиме
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция Феодосии работает в обычном режиме

7 июня 2006, 19:17
Поделитесь публикацией:
Милиция Феодосии работает в обычном режиме

Феодосийская милиция, учитывая ситуацию, которая сложилась в АР Крым и непосредственно в городе Феодосии, работает в обычном для нее режиме соответственно Конституции Украины и Закона Украины "О милиции". Об этом заместитель Министра внутренних дел Украины Владимир Рудик заявил сегодня на пресс-конференции, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Рудик отметил, что особое внимание правоохранителей уделяется обеспечению прав и свобод отдыхающих, охране общественного порядка, недопущению и своевременному реагированию на правонарушения. "Количество правоохранителей, которые сегодня находятся на указанной территории, полностью отвечает утвержденным расчетам сил и средств соответственно наполняемости региона отдыхающими. В случае проведения массовых акций протеста милиция будет действовать согласно требований действующего законодательства", — сказал Рудик.

Напомним, что 27 мая 2006 года в порт города Феодосия прибыло транспортное судно США, с которого проводилась разгрузка инженерной техники и стройматериалы, предназначенные для украинско-американского учения "Си Бриз-2006". Это стало причиной политического конфликта на Крымском полуострове и в целом в Украине. На данный момент в Крыму продолжаются немногочисленные "антинатовские" акции протеста.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!