Главная Новости Политика В Николаеве начинаются учения «Тугой узел-2006»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве начинаются учения «Тугой узел-2006»

19 июня 2006, 10:31
Поделитесь публикацией:
В Николаеве начинаются учения «Тугой узел-2006»

В понедельник, 19 июня, на аэродроме “Кульбакино” в Николаеве начинаются учения подразделений Воздушных Сил ВС Украины “Тугой узел-2006”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минобороны.

В пресс-службе отмечают, что в связи с тем, что высший законодательный орган государства до сих пор не рассмотрел проект закона о допуске подразделений вооруженных сил иностранных стран на территорию Украины для участия в учениях, “Тугой узел-2006” будет проходить без участия британских летчиков.

В ходе учений, которые будут продолжаться в течение трех суток, украинские авиаторы выполнят разнообразные задания летно-боевой работы, в частности, по воздушной разведке, практическому бомбометанию на авиационном полигоне “Киево-Олександровка”, а также проведут учебные воздушные бои.

Во время практической фазы учений, которая состоится 20 июня, за действиями отечественных пилотов будут наблюдать руководство Министерства обороны и Генерального штаба ВС Украины, Николаевской областной и городской государственных администраций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!