Главная Новости Политика Ахметов не верит в успешность нового правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов не верит в успешность нового правительства

22 июня 2006, 14:25
Поделитесь публикацией:
Ахметов не верит в успешность нового правительства

Член Партии регионов Ринат Ахметов считает, что его бизнес не пострадает после того, как к власти придет демократическая коалиция. Об этом он заявил после заседания парламента, передает "Украинская правда".

"Если коалиция будет заниматься теми делами, которыми она занималась в прошлом году, то весь бизнес Украины окажется в очень неудобном положении", — отметил он. "Следовательно, это нежелательно для всей украинской экономики", — добавил представитель Партии регионов.

По мнению Ахметова, главными заданиями, которые стоят перед демократической коалицией, является экономический рост и объединение страны.

Также он убежден, что чем успешнее коалиции удастся реализовать эти принципы, тем дольше она продержится у власти.

В то же время Ахметов сказал, что не верит в успешность нового правительства: "Я не верю в потенциал нового Кабинета Министров, поскольку они не давали таких поводов". "Как и на футбольном поле, важно, чтобы коалиция действовала как одна команда. Мне с трудом в это верится", — отметил он.

Говоря о действиях Партии регионов после создания оранжевой коалиции, Ахметов сказал: "Мы будем жестко контролировать действия органов власти и будем предлагать альтернативные решения". "Главное, чтобы они сделали правильные выводы с прошлых лет", — добавил Ахметов.

В свою очередь Евгений Кушнарев сказал, что Партия регионов хочет получить ряд должностей из оппозиционного пакета не в рамках договоренностей с Тимошенко, а по закону, который нужно принять об оппозиции. "Мы брать из рук госпожи Тимошенко ничего не будем, потому что эти руки грязные", — сказал Кушнарев.

На вопрос, который ожидает Украину, он ответил: "Мы являемся свидетелями нового сериала "Оранжевое сумасшествие-2"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!