Главная Новости Политика Украинские болельщики признаны лучшими на ЧМ-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские болельщики признаны лучшими на ЧМ-2006

23 июня 2006, 10:31
Поделитесь публикацией:
Украинские болельщики признаны лучшими на ЧМ-2006

В соревнованиях среди футбольных фанов в Германии украинцы оказались лучшими. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ФФУ.

Украинские болельщики в ожесточенной борьбе оказались сильнее девяти фан-клубов сборных других стран, а в финале победили хозяев чемпионата – немцев. Теперь украинские фаны вполне справедливо на ближайшие четыре года могут считаться самыми сильными в мире, отмечают в пресс-службе.

Пресс-служба информирует, что болеть за команду Олега Блохина приехало не менее пяти тысяч любителей футбола из всех регионов Украины. Кроме того, сборную Украины поддерживает украинская диаспора в Германии, а также за нашу команду болеет немало рядовых немцев.

„Все видели огромную, привезенную из Киева футболку с семеркой Андрея Шевченко, волну, запущенную нашими фанами, перекличку между секторами с болельщиками. Кстати, в секторах с нашей “группой поддержки” на всех немецких аренах дежурят, кроме немецких полицейских, еще и отечественные правоохранители”, говорится в сообщении пресс-службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!