Главная Новости Политика Коалиция не будет проводить пленарные заседания вне стен парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция не будет проводить пленарные заседания вне стен парламента

27 июня 2006, 17:40
Поделитесь публикацией:
Коалиция не будет проводить пленарные заседания вне стен парламента

Парламентская коалиция не собирается проводить заседания Верховной Рады, ни в каких других помещениях, а исключительно в стенах Верховной Рады. В частности, во вторник, отвечая на вопрос журналистов, где будет собирать коалиция в случае продолжения блокирования работы парламента, лидер фракции СПУ Александр Мороз сказал: "В сессионном зале будем собираться", передает корреспондент "proUA".

По его словам, фракция Партии регионов блокирует работу парламента не из-за того, что якобы нарушаются нормы регламента. "Блокируют, чтобы блокировать", — сказал он. При этом Мороз подчеркнул, что все спорные вопросы, о существовании которых говорит фракция Партии регионов, должны решаться исключительно путем голосования.

Со своей стороны лидер БЮТ Юлия Тимошенко отметила, что сегодняшние действия "Регионалов" показали, что "чем хуже живет страна, тем лучше Партии регионов". Она также подчеркнула, что сегодня Раду представители фракции Партии регионов практически превратили в мусорник. "Везде валяются бумажки, окурки, и бутылки из-под пива", — сказала она. Тимошенко также отметила, что "это все-таки парламент и нужно иметь соответствующий уровень культуры".

В свою очередь, отвечая на вопрос журналистов, какими будут действия коалиции, в случае если блокирование не будет прекращено, лидер фракции "Наша Украина" Роман Безсмертный сказал: "Эффективные, такие, которые снимут блокаду".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!