Главная Новости Политика Шкиль уверен, что „Регионы” хотят дестабилизировать ситуацию в стране
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиль уверен, что „Регионы” хотят дестабилизировать ситуацию в стране

29 июня 2006, 12:51
Поделитесь публикацией:
Шкиль уверен, что „Регионы” хотят дестабилизировать ситуацию в стране

Член фракции БЮТ Андрей Шкиль считает, что, блокируя работу парламента, Партия регионов пытается дестабилизировать ситуацию в стране. Такое мнение он высказал в интервью журналистам в четверг, передает корреспондент "proUA".

"Они хотят дестабилизировать ситуацию в обществе, наивно надеясь, что таким способом они могут, замутив воду, что-то поймать", — сказал Шкиль. "Ничего не поймают, потому что они, во-первых, не рыбаки, они только учатся. Когда научатся, тогда и могут воду мутить", — добавил он.

Шкиль отметил, что ответственность за то, что сегодня происходит, и за то, чего не происходит в стране, лежит исключительно на Партии регионов.

Отвечая на вопрос журналистов, как ситуация в парламенте будет развиваться дальше, Шкиль ответил: "Дальше будет интересно. Дальше будет голосование за спикера и премьера. Когда будет — неизвестно".

Он также опроверг слухи о том, что в середине коалиции нет согласия по кандидатуре спикера. "Согласие в коалиции есть. Есть необходимое количество голосов, чтобы были избраны спикер и премьер-министр", — сказал он.

Отвечая на вопрос, рассматривает ли коалиция перенесение заседания в другое помещение, в частности в Украинский дом, Шкиль ответил: "Мы предложим оппозиции перейти в Украинский дом. Им все равно, где ночевать".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!