Главная Новости Политика Секретариат определяет формат встречи президента с депутатами
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретариат определяет формат встречи президента с депутатами

3 июля 2006, 19:23
Поделитесь публикацией:
Секретариат определяет формат встречи президента с депутатами

В секретариате президента Украины определяются с форматом встречи главы государства с представителями парламентских фракций. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Ирина Геращенко, передают "Подробности".

"Сегодня определяется формат встречи с представителями фракций", — сказала Геращенко.

По ее словам, глава государства сожалеет, что "из-за безответственности исключительно всех лидеров фракций" в понедельник не состоялся "круглый стол" по выходу из парламентского кризиса, который инициировал президент Украины Виктор Ющенко".

Геращенко также отметила, что, по мнению Ющенко, "парламент — самостоятельная ветвь власти", и поэтому первый "круглый стол" должны были провести лидеры парламентских фракций. По словам Геращенко, президент считает, что в условиях существования парламентского кризиса, фракции Верховной Рады должны, прежде всего, договориться между собой.

Кроме того, пресс-секретарь Ющенко сообщила, что президент придерживается мнения о том, что он должен присоединиться на финальной стадии работы "круглого стола" — когда будет готов проект документа по его итогам.

Пресс-секретарь главы государства также подчеркнула, что президент всегда открыт для диалога.

Напомним, лидер Партии регионов Виктор Янукович сообщил, что Президент Виктор Ющенко примет участие в заседании согласительного совета парламента во вторник 4 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!