Главная Новости Политика Безсмерный не берется прогнозировать победит ли НУ в случае новых выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмерный не берется прогнозировать победит ли НУ в случае новых выборов

11 июля 2006, 21:20
Поделитесь публикацией:
Безсмерный не берется прогнозировать победит ли НУ в случае новых выборов

Лидер фракции "Наша Украина" Роман Безсмерный не берется прогнозировать, победит ли "Наша Украина" в случае поведення досрочных выборов. Об этом он заявил во вторник вечером в эфире 1+1.

На вопрос о том, уверен ли он в победе НУ в случае проведения досрочных выборов, Безсмерный ответил: "Гарантировать сегодня успех в любой акции невозможно. Я не возьмусь за это преждевременно но я убежден в том, что наша правильная позиция по соблюдению Конституции, законодательства она будет востребована, она востребована и мы остаемся защитниками идеалов Майдана. Мы остаемся с теми людьми, которые нас поддерживали".

Относительно возможного объединения БЮТ и НУ в случае досрочных выборов, Безсмерный также не взався на 100% подтвердить это. Он отметил: "Что касается тактики избирательной кампании то это вопрос не сегодняшний, его надо обсуждать в партиях. У нас шесть партий. Какие будут перспективы... Будет ли это одна партия, или несколько, если они будут. Об этом говорить рано. Основания для роспуска есть но это не означает, что досрочные выборы будут".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!