Главная Новости Политика „Наша Украина” зовет всех за круглый стол
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” зовет всех за круглый стол

25 июля 2006, 11:49
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” зовет всех за круглый стол

Фракция "Наша Украина" призывает политические силы сесть за круглый стол для решения сложившейся в парламенте ситуации. Об этом заявил лидер фракции НУ Роман Безсмертный во вторник на заседании парламента, сообщает корреспондент "proUA".

Безсмертный отметил, что за исключением несформированности правительства в течение определенных Конституцией 60 дней, все политические процессы в государстве проходят в соответствии с регламентом и Конституцией.

По его словам, в настоящий момент нет оснований говорить о политическом кризисе в государстве. "Поэтому нет оснований говорить о политическом кризисе, за исключением фракции, которая хочет снять с себя депутатские полномочия", — заметил он, добавив, что кризис возник исключительно в парламенте. "Обе проблемы, с которыми так активно борется антикризисная коалиция, имеют исключительно внутрипарламентский характер", — сказал Безсмертный.

Он отметил, что решить эти проблемы можно только за круглым столом. "Для того, чтобы преодолеть этот конфликт, нужен внутрипарламентский диалог", — сказал он. "Нужен общественный диалог, а не "шпильки", которыми мы продолжаем обмениваться", — добавил Безсмертный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!