Главная Новости Политика Клюев не нашел в прокуратуре записей своих телефонных разговоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Клюев не нашел в прокуратуре записей своих телефонных разговоров

25 июля 2006, 13:05
Поделитесь публикацией:
Клюев не нашел в прокуратуре записей своих телефонных разговоров

Член фракции Партии регионов Андрей Клюев утверждает, что бютовец Олег Ляшко до сих пор не передал в Генеральную прокуратуру записи, якобы свидетельствующие о подкупе спикера Александра Мороза. Об этом Клюев сказал в интервью журналистам, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

В частности, Клюев отметил, что сегодня лично обращался в Генеральную прокуратуру по этому вопросу, где ему ответили, что никаких пленок до сих пор в ГПУ не поступало.

"Мы бы хотели на них посмотреть и послушать, что это такое", — отметил Клюев. Кроме того, он сообщил, что обратился в суд в связи с вчерашними заявлениями представителя БЮТ.

Напомним, вчера на пресс-конференции Ляшко заявил, что необходимо возбудить уголовное дело по факту подкупа Мороза депутатами от Партии регионов. С таком просьбой народный депутат, по его же словам, обратился в Генпрокуратуру. Ляшко, в частности, заявил, что передал в ГПУ запись телефонного разговора представителя Партии регионов Клюева с собеседником в Москве по имени Рубен. В нем, в частности, идет речь о том, что Клюев "заплатил Морозу 300 млн. долл. за развал демократической коалиции", а также в качестве "аванса за импичмент Президенту Ющенко, который Партия регионов вместе с социалистами собирается инициировать в декабре сего года".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!