Главная Новости Политика Москаль: Шуфрич бьется головой о вагоны
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль: Шуфрич бьется головой о вагоны

28 июля 2006, 13:23
Поделитесь публикацией:
Москаль: Шуфрич бьется головой о вагоны

По данным постоянного представителя президента Украины в Крыму Геннадия Москаля, на депутатские слушания по русскому языку, прошедшие в среду в ВР АРК, депутат крымского парламента Нестор Шуфрич прибыл с "очередным сотрясением мозга и наговорил всякие глупости".

Об этом постпред президента заявил журналистам, комментируя высказывания Н. Шуфрича на депутатских слушаниях о том, что появление Г. Москаля в том или ином регионе "сопровождается какими-то трагедиями: в Днепропетровске люди утонули, в Закарпатье были потопы, в Алчевске тоже была трагедия с водой, в Крыму… плотину прорвало", сообщает корреспондент "proUA".

В ответ на это Г. Москаль заявил: "По моим данным, в адрес руководства Крыма от линейного отдела милиции ст. "Киев-пассажирский" пришла просьба больше не давать Нестору Ивановичу командировочные на мягкий вагон, поскольку накануне депутатских слушаний его задержали на перроне, когда он бился головой о вагоны. На вопрос зачем он это делает, тот ответил: "Я гуцул из Закарпатья и ищу мягкий вагон".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!