Главная Новости Политика Социалисты перевыборов не боятся
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты перевыборов не боятся

31 июля 2006, 14:42
Поделитесь публикацией:
Социалисты перевыборов не боятся

Председатель Верховной Рады Украины, лидер Социалистической партии Александр Мороз заявляет, что его политическая сила готова к участию в повторных парламентских выборах, в случае если полномочия нынешнего парламента будут досрочно прекращены. Об этом он заявил в понедельник в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

В тоже время, будет ли СПУ принимать самостоятельное участие в парламентских выборах, либо пойдет в блоке, то, по словам Мороза, этот вопрос будет обсуждаться на селекторном совещании высших руководящих органов со всех регионов СПУ. "Но я тут проблем никаких не вижу", — сказал Мороз.

В тоже время, лидер СПУ считает нецелесообразным сам факт проведения повторных парламентских выборов. Он подчеркнул, что результаты повторных выборов, в случае их проведения, зафиксируют тот же результат, который политические силы получили в ходе выборов в Верховную Раду в марте месяце. "Я не думаю, что что-то изменится на лучшее для тех политических сил, которые добиваются повторных выборов", — сказал он.

Напомним, ранее представитель Партии регионов Тарас Чорновил заявил, что в случае роспуска Верховной Рады Украины Партия регионов на новые выборы пойдет в одном блоке с социалистами и коммунистами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!