Главная Новости Политика Янукович ищет профессионалов, чтобы могли и бегать, и бить
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович ищет профессионалов, чтобы могли и бегать, и бить

10 августа 2006, 16:51
Поделитесь публикацией:
Янукович ищет профессионалов, чтобы могли и бегать, и бить

Премьер-министр Виктор Янукович будет подбирать в правительство профессионалов, не ввиду их принадлежности к той или иной партии. Об этом он сказал во время пресс-конференции в Киеве.

"Мы ставим целью создать единую эффективную команду. Потому приглашаем профессионалов и специалистов. А профессионализм не имеет цвета", — заявил Янукович.

Относительно подбора кадров премьер сказал: "Я хотел бы вас всегда видеть в основном составе команды, не на скамье запасных. Если вы все будете исполнять свои обязанности ответственно и эффективно — будете игроками. Если нет — то будет скамья запасных". "Имейте в виду, что очередь будет двигаться", — добавил Янукович.

При этом премьер отметил, что "правительственная команда должна показывать наивысший, олимпийский результат". "Своим коллегам я пожелал стать, так сказать, олимпийцами. Чтобы они научились и бегать, и бить, если нужно", — добавил Янукович.

Премьер пожелал всем "научиться уважать друг друга в государстве, и, чтобы нас уважали в мире". "Но это будет только тогда, когда мы будем иметь соответствующие результаты", — отметил Янукович.

По материалам "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!