Главная Новости Политика Луценко не в восторге от состава Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко не в восторге от состава Кабмина

11 августа 2006, 14:07
Поделитесь публикацией:
Луценко не в восторге от состава Кабмина

Министр внутренних дел Юрий Луценко недоволен составом нового Кабинета Министров под руководством Виктора Януковича. "Состав правительства не вызывает позитивных эмоций у Министра внутренних дел", — сказал Луценко в пятницу во время пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

В то же время он отметил, что члены правительства будут работать в условиях мирного сосуществования при обеспечении равенства всех перед законом. "Это будет правительство компромиссов", — прибавил Луценко. Он также отметил, что сразу предупредил Януковича, что его ничего не остановит, если будет установлена причастность к совершению преступления члена любой команды – той, которая находится в оппозиции, или той, которая находится при власти. Луценко также заметил, что не сожалеет практически ни об одним из тех действий, что совершал в течение полутора лет на этом посту, за исключением мелких ошибок.

"Считаю, что общая политика на равенство всех перед законом была правильной и она остается моим жизненным кредо", — сказал министр. При этом он отметил, что глава правительства Виктор Янукович заверил, что он также заинтересован, чтобы расхитители государственного или частного имущества отвечали по закону.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!