Главная Новости Политика Под Киевом иномарка сбила трех гаишников
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом иномарка сбила трех гаишников

16 августа 2006, 09:53
Поделитесь публикацией:
Под Киевом иномарка сбила трех гаишников

В ночь с 14 на 15 августа на Бориспольской трассе иномарка сбила троих инспекторов ГАИ, оформлявших дорожно-транспортное происшествие. Все трое госпитализированы в тяжелом состоянии. Об этом сообщает газета "Факты и комментарии".

Как отмечает издание, милиционеры в начале второго ночи оформляли протокол дорожно-транспортного происшествия. Место было ограждено соответствующими фишками и дорожными знаками.

Водитель "Мерседес", который двигался со стороны Борисполя на скорости100-105 км/час, утверждает, что увидел дорожный знак в последний момент, а людей на дороге вообще не видел. При торможении потерявший управление "Мерседес" врезался в милицейский джип "Сузуки-Витара", затем — в патрульные "Жигули".

"Находившегося между машинами лейтенанта милиции отбросило в кювет на 15, метров, а сержант, сидевший в "Жигулях", вылетел на дорогу. Водителя же ВАЗа, старшину милиции, доставали из искореженного салона", — пишет издание.

В результате происшествия все трое сотрудников ГАИ оказались в больнице. У всех пострадавших закрытые травмы груди и живота, у одного — подозрение на перелом костей таза и позвоночника.

Водитель "Мерседеса" 35-летний житель Полтавы С. с 16- летним водительским стажем, работает в одном из отделений "Приватбанка".

Экспертиза засвидетельствовала, что он был трезв. Сейчас выясняется, почему на лучшем участке дороги опытный водитель поздно заметил препятствие, и соответствовала ли скорость, указанная им в объяснении, реальной.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!