Главная Новости Политика Около тысячи россиян передумали ехать поездом в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Около тысячи россиян передумали ехать поездом в Украину

21 августа 2006, 17:41
Поделитесь публикацией:
Около тысячи россиян передумали ехать поездом в Украину

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) предлагает отъезжающим бесплатное переоформление билетов в Украину. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В частности, из-за возникшей чрезвычайной ситуацией на железных дорогах Украины, вызванной пожаром на армейских складах боеприпасов в Новобогдановке, пассажирам РЖД, следующим в этом направлении, предлагается бесплатное переоформление билетов на другие, в том числе ранее отправляющиеся, пассажирские поезда.

По информации департамента по связям с общественностью РЖД, уже около тысячи пассажиров сдали в кассы ранее приобретенные билеты на поезда, следующие в Украину из городов России.

"С момента начала взрывов в Запорожье и до понедельника было возвращено 916 билетов", — сказали в департаменте. Там также отметили, что возвраты билетов растут.

Как сообщалось, пожар в Запорожской области на складе боеприпасов, предназначенных для утилизации, возник 19 августа. По предварительной информации, из-за жары загорелась трава вокруг площадки для хранения снарядов, огонь перекинулся на боеприпасы. В результате происшествия пострадало четыре человека.

Железнодорожные составы были временно пущены по объездным путям.

По материалам "РБК", "Интерфакс", "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!