Главная Новости Политика Volvo не будет выплачивать украинцу 50 миллионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Volvo не будет выплачивать украинцу 50 миллионов

7 сентября 2006, 09:41
Поделитесь публикацией:
Volvo не будет выплачивать украинцу 50 миллионов

Украинец Сергей Коваленко, который в марте 2006 года отсудил у концерна Вольво 50 миллионов долларов, не получит ни копейки. В конце августа крымский апелляционный суд отменил предварительное решение суда об уплате пострадавшему достаточно большого возмещения, сообщает "5 канал".

Решение апелляционного суда Коваленко считает заказанным представителями концерна Вольво. Коваленко заверяет, будет добиваться компенсаций уже в Верховном суде.

В то же время в фирме, которая в свое время продала Коваленко автомобиль, заверяют, что никоим образом не пытались повлиять на судей. Решения об отмене высоких компенсаций здесь называют справедливым.

Напомним, судебную волокиту с автопроизводителем предприниматель Сергей Коваленко начал восемь лет тому назад, когда получил многочисленные травмы, попав в аварию на новом автомобиле Вольво, который рекламировали тогда как самый безопасный. По словам пострадавшего, в момент столкновения в машине не сработали ни ремни, ни подушки безопасности. После полученных повреждений Коваленко стал инвалидом 2-ой группы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!