Главная Новости Политика НУ согласилась на широкую коалицию ради выполнения программы Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

НУ согласилась на широкую коалицию ради выполнения программы Ющенко

13 сентября 2006, 19:18
Поделитесь публикацией:
НУ согласилась на широкую коалицию ради выполнения программы Ющенко

Коалиция национального единства “Нашей Украине” была нужна, но исключительно для того, чтобы четко проводить в стране курс, отмеченный в программе Президента Ющенко. Об этом сказал народный депутат Павел Жебривский, комментируя слова Александра Мороза о том, что широкая коалиция нужна в первую очередь “Нашей Украине”, сообщили "proUA" в пресс-службе НУ.

“Во-первых, не Морозу оценивать, кому коалиция нужна больше, а кому меньше. Так как, если бы не всем известные действия Мороза, коалиция была бы уже давно сформирована, и не в таком формате, как ныне", — отметил Жебривский.

“А во-вторых, ради воплощения в жизнь программы Президента Украины мы и в самом деле были готовы наступить на горло собственной песне. В отличие от других политических сил, мы коалицию рассматривали не как “раздачу слонов” в виде теплых и хлебных должностей. Об этом мечтали другие – регионалы, социалисты, коммунисты. Сейчас, сознавая, что должностей намного меньше, чем настроенных их получить, эта троица потихоньку начала “съезжать” с темы широкой коалиции. Мы же стремились к широкой коалиции с единственной целью – воплотить в жизнь все то, что обещал миллионам украинцев Ющенко, идя в народные президенты. “Наша Украина” и в дальнейшем будет четко придерживаться этой точки зрения", — сказал народный депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!