Главная Новости Политика Миронов: Россия намерена увеличить количество инвестиций в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Миронов: Россия намерена увеличить количество инвестиций в Украину

13 сентября 2006, 19:31
Поделитесь публикацией:
Миронов: Россия намерена увеличить количество инвестиций в Украину

Глава Совета Федерации Федерального собрания РФ Сергей Миронов считает, что Россия вкладывает недостаточно инвестиций как в Украину в целом, так и в Крым в частности. Об этом он сообщил сегодня на брифинге в Ялте, передает "UA TODAY".

"Думаю, что недостаточно инвестиций не только в Крым, но и в целом в Украину", — сказал он. Точно также, по его словам, и Украина вкладывает недостаточно инвестиций в экономику РФ.

Как заявил Миронов, после того, как общественно-политическая ситуация в Украине стабилизировалась, количество инвестиций со стороны России будет увеличено.

Миронов заявил, что сегодня в Украине "очень дееспособный парламент и есть правительство, в связи с чем инвестиции наверняка будут увеличены". И все те вопросы, "которые физически не рассматривались в тот период, когда проходили процессы в Украине, будут решены".

Миронов также выразил надежду, что инвестиции будут двухсторонними. Он заверил, что РФ готова вкладывать деньги как в целом в Украину, так и в отдельный ее регион — Крым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!