Главная Новости Политика «Регионы» не боятся «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» не боятся «Нашей Украины»

18 сентября 2006, 10:06
Поделитесь публикацией:
«Регионы» не боятся «Нашей Украины»

Народный депутат Святослав Пискун (Партия регионов) не считает, что "Наша Украина" в случае вступления в коалицию, может стать оппонентом Партии регионов. Такое мнение он высказал в интервью "Известиям в Украине"

На замечание журналиста о том, что Партия регионов, наверное, не очень бы хотела видеть НУ в коалиции, поскольку получает себе в противовес достаточно сильного оппонента, Пискун отметил: "Нас не беспокоит "Наша Украина" как сильный субъект коалиции. У нас без "НУ" есть 240 голосов". Кроме того, он отметил, что нет гарантии, что "Наша Украина" даст коалиции "необходимые голоса для того, чтобы, к примеру, преодолеть вето Президента на те законы, которые будут ему не по душе".

Кроме того, Пискун считает, что в коалиции должно быть 300 голосов., отметив, что эти 300 человек должны быть из разных фракций. Аргументируя такую точку зрения, Пискун отметил: "В коалиции, где собраны представители разных политических сил, появляется своя внутренняя оппозиция, которая будет способствовать принятию нормальных решений".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!