Главная Новости Политика БЮТ и НУ проведут переговоры о создании межфракционного формирования
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ и НУ проведут переговоры о создании межфракционного формирования

21 сентября 2006, 13:39
Поделитесь публикацией:
БЮТ и НУ проведут переговоры о создании межфракционного формирования

Блок Юлии Тимошенко намерен сегодня провести с фракцией "Наша Украина" переговоры относительно возможности формирования межфракционного оппозиционного депутатского формирования. Об этом в интервью журналистам заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Тимошенко уточнила, что такая встреча запланирована сегодня в 15:00. По ее словам, в ходе этой встречи БЮТ попытается прояснить позицию фракции "Наша Украина" относительно присоединения к оппозиционному парламентскому объединению. При этом Тимошенко сообщила, что в случае, если на данном этапе фракция "Наша Украина" не определится, то БЮТ не будет останавливать работу по созданию межфракционного депутатского объединения, в которое предложено войти тем народным депутатам, которые уже приняли соответствующее решение.

Лидер БЮТ в очередной раз сообщила, что объявление о создании такого объединения запланировано сделать в пятницу. Кроме того, Тимошенко отметила, что критика проекта Государственного бюджета на 2007 год со стороны фракции БЮТ и "Нашей Украины" может стать первым шагом к совместной оппозиционной деятельности в парламенте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!