Главная Новости Политика Тимошенко не может посчитать своих бойцов
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не может посчитать своих бойцов

22 сентября 2006, 13:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не может посчитать своих бойцов

Лидер междепутатского оппозиционного объединения пока не может назвать точное количество народных депутатов, которые вошли в состав оппозиции, передает корреспондент "proUA".

В частности, в пятницу в ходе пресс-конференции, отвечаю на вопрос, относительно количества народных депутатов, которые вошли в оппозицию, Тимошенко подчеркнула, что "посчитает бойцов" после того, как из фракции окончательно уйдут те люди, которые приняли решение перейти в коалицию.

Она подчеркнула, что на сегодняшний день фракция БЮТ "не жалеет за теми людьми", которые присоединяются к коалиции. При этом она высказала убеждение, что в дальнейшем её команда "в своей большей части выдержит это испытание".

Тимошенко также напомнила, что уже в ближайшее время фракция БЮТ намерена начать правовую процедуру относительно лишения депутатских мандатов тех народных депутатов, которые перешли из фракции БЮТ в коалицию. "Мы сделаем все, чтобы эти люди вышли за пределы парламента", — сказал Тимошенко. Она подчеркнула, что только после этого, "мы посчитаем настоящих бойцов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!