Главная Новости Политика Регионы ежеквартально будут отчитываться перед Кабмином
commentss НОВОСТИ Все новости

Регионы ежеквартально будут отчитываться перед Кабмином

3 октября 2006, 16:20
Поделитесь публикацией:
Регионы ежеквартально будут отчитываться перед Кабмином

Кабинет Министров Украины обязал регионы ежеквартально отчитываться по итогам экономического и социального развития. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабмина.

В частности в Постановлении КМ. №1376 от 3.10.06 руководителям центральных органов исполнительной власти, Председателю Совета министров Автономной Республики Крым, председателям областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций приказывается внедрить, начиная с 2007 года, подведение ежеквартально итогов экономического и социального развития страны, регионов, а также отраслей экономики и сфер деятельности с оценкой результатов и принятием решений, направленных на устранение недостатков, обеспечение последующего динамического развития и улучшения благосостояния населения. По результатам подведения итогов подавать Кабинету Министров Украины соответствующую информацию.

Тем же Постановлением Кабмин обязал руководителей исполнительной власти подвести первые итоги экономического и социального развития в соответствующих сферах деятельности, отраслях экономики, а также регионах уже в октябре 2006 г. с последующим принятием мер к устранению причин, препятствующих динамическому развитию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!