Главная Новости Политика Янукович заявляет, что в целом доволен работой Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заявляет, что в целом доволен работой Луценко

5 октября 2006, 19:18
Поделитесь публикацией:
Янукович заявляет, что в целом доволен работой Луценко

Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что в целом доволен работой министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом он заявил сегодня журналистам в Николаеве, передает УНИАН.

"У меня нет таких фактов негативных относительно работы Луценко", — сказал премьер, отвечая на просьбу прокомментировать предложения профильного комитета парламента создать следственную комиссию для изучения фактов коррупции в МВД.

Янукович подчеркнул, что те недостатки, которые он обнаруживает в работе министра, он лично выражает ему в глаза.

Премьер выразил мнение, что, с одной стороны, в Луценко не хватает опыта работы в этой сфере, а с другой стороны — из-за своего характера он иногда позволяет себе давать комментарии до окончания расследований.

В целом же, по его словам, он доволен работой министра внутренних дел. "У меня сегодня нет информации негативной", — еще раз подчеркнул премьер.

Как сообщалось, парламентский комитет по законодательному обеспечению правоохранительной деятельности рекомендовал Верховной Раде создать временную следственную комиссию для проверки фактов возможных коррупционных действий и злоупотребления служебным положением Луценко.

Такое решение было принято в связи с расследованием информации, изложенной в публикациях еженедельника "2000", связанного с деятельностью МВД.

В частности, идет речь о статьях в №38 за 22-28 сентября под названием "Департамент сплошного беззакония" и №39 от 29 сентября — 5 октября под заглавием "Генералы не краснеют".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!