Главная Новости Политика Безсмертный: ни один депутат из «Нашей Украины» не отказался идти в оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный: ни один депутат из «Нашей Украины» не отказался идти в оппозицию

9 октября 2006, 17:10
Поделитесь публикацией:
Безсмертный: ни один депутат из «Нашей Украины» не отказался идти в оппозицию

Лидер парламентской фракции "Наша Украина" Роман Безсмертный заявляет, что во фракции нет депутатов, которые не поддержали решение о переходе НУ в оппозицию. Об этом нардеп заявил в интервью "Главреду".

Отвечая на вопрос о количестве депутатов НУ, не желающих уходить в оппозицию, Безсмертный сказал: "Фракция приняла решение единогласно. Даже те, кто отстаивал позицию о коалиции, сказали: решение принято — мы идем в оппозицию. И мне нравится эта часть людей, так как у них нет доминирования собственного эго над интересами партии".

Касаясь темы партийной и фракционной дисциплины, Безсмертный отметил: "Я возглавляю Политсовет партии, которая утвердила решение о переходе в оппозицию. Я говорил месяц назад, что все те, кто будут ратовать за оппозицию, когда все руководящие органы блока приняли решение о коалиции, пусть положат мандаты. Я сейчас говорю: все, кто после принятия решения о выходе в оппозицию, будут рассказывать о коалиции, пусть кладут мандаты и на все четыре стороны! Все, цирк закрылся! Решения принято. И все разговоры и дискуссии на тему "хочу туда-сюда" прекратились. Я поворачивать оглобли не имею права по Уставу".

Напомним, 5 октября лидер парламентской фракции "Наша Украина" Роман Безсмертный заявил о прекращении переговорного процесса о создании парламентской коалиции НУ с ПРУ, СПУ и КПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!