Главная Новости Политика Засухе так и не смогли вручить повестку на допрос
commentss НОВОСТИ Все новости

Засухе так и не смогли вручить повестку на допрос

9 октября 2006, 17:59
Поделитесь публикацией:
Засухе так и не смогли вручить повестку на допрос

Киевская областная милиция так и не смогла вручить повестку на допрос бывшему главе Киевской обладминистрации Анатолию Засухе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области, передают "Подробности".

По информации пресс-службы, "очередная попытка вручить попытку Анатолию Засухе лично закончилась ничем". Милиция отправила официальное уведомление телеграммой по адресу прописки Анатолия Засухи, а сотрудник управления борьбы с экономическими преступлениями пытался вручить повестку на дому, но "охрана дома сказала, что не уполномочена передавать повестки".

Кроме того, неудачной оказалась попытка передать повестку через приемную народного депутата Украины Татьяны Засухи, в приемной сотрудникам милиции "отказали в общении".

В телефонном разговоре представителя областной милиции Татьяна Засуха сказала, что она вместе с мужем находится в Казахстане, и не уточнила, когда ее муж прибудет в Украину.

Тем не менее, в пресс-службе выразили надежду на то, что Анатолий Засуха прибудет во вторник, 10 октября, на допрос.

Как сообщалось, следственное управление ГУ МВД Украины в Киевской области вызывает бывшего главу Киевской обладминистрации Анатолия Засуху во вторник, 10 октября, на допрос в рамках уголовного дела о нецелевом использовании бюджетных средств в сумме 2 миллиона гривен. Расхищение средств касается периода 2003-2004 годов. В милиции также не исключили, что после допроса Анатолия Засухи могут переквалифицировать его статус в деле — со свидетеля на подозреваемого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!