Главная Новости Политика Лидер крымских регионалов хочет сложить свои полномочия
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер крымских регионалов хочет сложить свои полномочия

12 октября 2006, 11:40
Поделитесь публикацией:
Лидер крымских регионалов хочет сложить свои полномочия

Народный депутат Украины Василий Киселев намерен сложить с себя полномочия председателя Крымской организации Партии регионов.

По словам лидера крымских регионалов, в последнее время у него прибавилось обязанностей в связи с тем, что он стал одним из руководителей фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины.

"При том объеме работы, который на меня сейчас свалился, когда я стал одним из руководителей фракции Партии регионов в украинском парламенте, мне есть над чем задуматься", — сказал Киселев, добавив, что "не привык делать что-то плохо — если выкладываться, то полностью".

Киселев также сообщил, что вместе с просьбой об увольнении с поста председателя Крымской организации Партии регионов он внес на рассмотрение политсовета парторганизации кандидатуру своего преемника — Алексея Боярчука, который в настоящее время возглавляет Ялтинскую городскую организацию Партии регионов (и является секретарем Ялтинского горсовета — ред.).

По его словам, вопрос о смене руководителя будет решаться на конференции Крымский организации Партии регионов.

Вместе с тем, Василий Киселев отметил, что если парторганизация найдет "убедительные аргументы", он готов остаться на нынешней должности еще некоторое время — до тех пор, пока "вопрос не будет решен не в ущерб крымской партийной организации и партии в целом".

По материалам "Контекст-медиа", "Ялтинские вести"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!