Главная Новости Политика Ющенко созовет еще один круглый стол?
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко созовет еще один круглый стол?

13 октября 2006, 17:29
Поделитесь публикацией:
Ющенко созовет еще один круглый стол?

Председатель политсовета “Нашей Украины” Роман Безсмертный не исключает, что в случае, если политические силы Украины не придут к консенсусу относительно вопросов развития Украины, Президент будет вынужден созвать еще один общенациональный круглый стол. Об этом он заявил в пятницу на встрече с послом Франции в Украине Жаном-Полем Везианом, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

Как отметили в пресс-службе, Безсмертный не отбросил возможность сотрудничества “Нашей Украины” и БЮТ, отметив, что это будет зависеть от позиции представителей Блока Тимошенко.

Лидер “Нашей Украины” также сообщил, что если у Президента возникнет необходимость сложить полномочия почетного председателя партии, то этот вопрос будет рассматривать съезд партии, поскольку почетным председателем НУ Ющенко избирал съезд.

Безсмертный также проинформировал французского посла, что в начале следующей сессионной недели в Верховной Раде фракция “Наша Украина” официально заявит о своем отходе в оппозицию и передаст руководству ВР соответствующее заявление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!