Главная Новости Политика Третьяков верит, что Ющенко не уйдет с должности главы НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Третьяков верит, что Ющенко не уйдет с должности главы НСНУ

18 октября 2006, 19:48
Поделитесь публикацией:
Третьяков верит, что Ющенко не уйдет с должности главы НСНУ

Народный депутат, член политсовета партии "Народный Союз "Наша Украина" Александр Третьяков уверен, что Президент Виктор Ющенко не уйдет с должности почетного главы НСНУ. Об этом он заявил в интервью УНИАН.

“Партия воспримет любое решение Президента. И каким бы оно ни было, мы его поддержим. Но я с уверенностью могу сказать, что Ющенко не будет уходить с должности почетного главы партии”, — сказал Третьяков.

"Если Президент сложит полномочия, что тогда делать губернаторам, главам государственных администраций различных уровней? Если все эти люди выйдут из “Нашей Украины”, то от партии останется только регистрационный номер в Министерстве юстиции", — заметил депутат.

“Я всегда выступал категорически против тезиса, который сегодня навязывают Президенту, о том, что он, мол, должен быть равноудален от всех. От кого Президент должен быть равноудаленн? От Майдана и от коммунистов? Разве это одно и то же? У Президента, как у любого человека, есть сердце, и оно всегда будет ближе к той или другой политической силе. Я уверен, что сердце Президента остается с Майданом и с "Нашей Украиной", — отметил Третьяков.

Напомним, 6 октября глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога не исключил, что Ющенко может сложить полномочия почетного главы партии "Народный Союз "Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!